MODULE SFP HPE Aruba J4858D 1G LC SX500M MMF


Avec ce transceiver HPE J4858D, vous pouvez établir une liaison fibre multimode LC SW sur votre swicth HPE.

Caractéristiques principales :

  • Émetteur-récepteur 1G SFP, LC SX, 500 m OM2 MMF, à utiliser avec certains commutateurs Aruba
  • Dimensions : 15 x 56 x 13 mm
  • Poids : 20 g

20 900.00 DA

Based on 0 reviews

0.0 overall
0
0
0
0
0

Be the first to review “MODULE SFP HPE Aruba J4858D 1G LC SX500M MMF”

There are no reviews yet.